Mostrar/Esconder barra lateral
Relatórios

Ensino Médio - Quantitativo de Certificados e Declarações Emitidos

Dados Gerais

Instituição CertificadoraIFRNUFRN

Quantitativo

ExameData da ProvaEnsino Médio Certificado (Regular)Ensino Médio Certificado (PPL)Ensino Médio Declaração (Regular)Ensino Médio Declaração (PPL)
ENCCEJA 201925/08/2019118904920
ENCCEJA 201805/08/201880804050
ENCCEJA 201708/10/201736301700
ENEM 201605/11/2016126703340
ENEM 201524/10/201599602640
ENEM 201408/11/201479802220
ENEM 201326/10/2013490110
ENEM 201204/11/201227020
ENEM 201123/10/201120020
ENEM 201006/11/201012020
ENCCEJA/ENEM 2016,2017,2019-1000
ENCCEJA/ENEM 2016,2019-1000
ENCCEJA/ENEM 2018,2014-3000
ENCCEJA/ENEM 2016,2018-10010
ENCCEJA/ENEM 2018,2013-1000
ENCCEJA/ENEM 2016,2017-15010
ENCCEJA/ENEM 2017,2015-1000
ENCCEJA/ENEM 2017,2018,2014-1010
ENCCEJA/ENEM 2019,2015-1000